Добрый день.. Вопрос к тем, у кого 4 и более беременность.
Если смотреть с первой беременности, у вас одни и теже признаки или каждый раз - по разному? У меня всего было 3 беременности и 3 родов и от беременности к беременности признаки уменьшались... 3-ю беременность вообще не заметила, не было никаких признаков, вот вообще.. Имплантацию я спутала с циклом (выделения были алыми и довольно обильными) ... Это особенность моего организма или может реально с каждой беременностью для нашего тела этот процесс все привычнее и бессимптомнее...