Сны не бывают вещими
Евгения... У меня было тоже самое... Врачи мне тогда сказали что это все в норме... Такое бывает... У пеня во вторую б только плодное яйцо было..., пустое... Тоже чистили ... В первую выкидыш... Потом я нормально родила сына... Все будет хорошо. Радуйтесь что так рано узнали... Последствий больших не будет.... В следующую б принимайте на 5 день после овульки утрожестан на ночь по 2 таблетки во влагалище... Он мне помог.... После моих выкидышей врач мне совет овала....желаю вам сил и побольше позитива.... Просто наверное ребеночек был не совсем здоровенький... И природа решила так как оно есть. У меня было 2 раза... И я потом быстро заб и родила нормально. Должна к стати заметить что у бывшего была плохая сперма, 2 раза я в слезах сидела после потери. Мы расстались я встретила другого вышла замуж и сразу заБ и нормально выносила... Удачи
Пережила тоже самое почти год назад....очень не приятно..обидно...но все будет хорошо!!!
Женя, нет слов, очень сочувствую, переживаю((( Желаю тебе удачи, чтоб все прошло хорошо и восстановилась очень быстро!!! Дай Бог вскоре здоровой и легкой тебе беременности!
Спасибо большое!!!
Всем здоровеньких малюток!!!