Войти

Они?

Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже первый день последних М 26 декабря))) калькулятор пишет, что зачатие было 9 января примерно)) так оно и есть) к врачу собираюсь недель в 6 полных, раньше они редко принимают.

Лёгкой Вам беременности!))

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

И вам))) а мне муж видимо на 10 января, в мой день рождения подарок сделал)))

0
24.01.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Благодарю)) муж Ваш прям ювелир)))

0
24.01.2017

если цикл увеличенный (мой родной тоже 32 дня), то овуляция была примерно на 18-19й день цикла. Что примерно 13 января. Значит сегодня ориентировочно = 11-12 ПДО. Полоски хорошие для этого срока! Поздравляю. К Врачу не торопитесь. На узи недель в 6 (по малышу, с учетом увеличенного цикла будет сдвиг почти на неделю). А на учет уже потом. недель в 8.

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) хорошо, что не я одна их вижу :-D

Четыре года были чистые тесты, с одной злобной полосой, а тут... Ошибки нет ))))

0
25.01.2017
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Я в первую беременность тоже на первых днях задержки пошла к врачу, сдала кучу анализов, обошла десяток специалистов, но в итоге зб на 10 нед. В следующую беременность раньше 11-12 нед не пойду. Буду пить дюфастон для поддержки ну и узи для успокоения может сделаю. Удачи вам!

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо 🍒🌞

0
24.01.2017

Полоски видны хорошо,вживающуюся так наверное вообще отлично)Сдавайте на хгч.И к врачу.А она же с кажет когда УЗИ,я ходила первый раз в 4-5нед второй раз в 6-7нед.Удачи вам и лёгкой Б и здоровенького малыша!

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо большое ))) держим кулачки

0
24.01.2017
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Страхи долой, и если ничего не будет беспокоить, то на 10 неделе идите ко врачу. Нечего там раньше делать, особенно, если малоадекватная особа попадётся)

0
25.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо

0
25.01.2017

я после задержки сразу на узи бежала)))страхи-страхи, вдруг не там?а у вас все там и на месте)сходите платно на узи и спокойно живите до 8-9 неделек..Легкой беременности!!

0
25.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо большое!!! У менч в прошлую неудачную Б прям было чувство, что что то не так. А в этот раз прям все хорошо)

0
25.01.2017
Кэт
Планирую Айзенштадт

Полосочки вижу две штучки

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург


0
24.01.2017
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

Полосочки есть! Я к платному сходила ровно в 8 недель, на учёт в 11 пойду.

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Тоже вариант )))

0
24.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Кто как,я там раньше 10й недели не бываю.

0
24.01.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо..))) я думала о 7-8 неделе))

0
24.01.2017
Жизнь прекрасна :) 1 ДЗ

Похожие записи