26 декабря начало последней М. Цикл у меня 32 дня, но вчера не удержалась и купила тест )) пришла домой, сделала подождала минуту и ничего((( положила тест и убежала, а потом часа через три зашла в туалет и вспомнила про тест... Смотрю, а там две // О_о я аж присела... Конечно, планируем давно, после ЗБ почти 4 года прошло, но прям в шоке... Решила сделать второй с утра... И тоже полосит!!!
Ааааа!!! Неужели???
Сегодня 14 день после предполагаемого зачатия, хоть бы!!! В пятницу, если будет задержка, пойду наверное сдам кровь на хгч... 
Как думаете, когда лучше к врачу идти? В прошлый раз пошла с пятидневной задержкой и чет одни негативные воспоминания...


