Войти

Финишная...???)))

Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Скажите, а вам врач пдр по узи что ли ставит? А не по месячным?

0
01.09.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

по узи и по месячным могут не совпадать пдр. Мне врач лечащий вообще никаких пдр не ставит - говорит ходи пока, вот и весь разговор.

А узист не ставит дату как таковую, просто констатирует развитие плода на такой то срок и соответственно может предположить ДР)

0
01.09.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Я просто к чему спрашиваю) По месячным у меня срок сейчас - почти 36 недель, а по узи мы опережаем на 2-2,5 недели, то есть рост-вес и все параметры у нас сейчас на полные 38, а то и 39.

А врач все равно говорит, не смотреть на узи. Смотреть на месячные.

А мне так хочется пораньше, сил нет уже)

0
01.09.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

да такая же история)))

я для себя держу дату по узи))) к ней чтобы все было готово. А там уже малыш как решит сам - так пусть и рождается)))

У меня по первому узи ставили срок на 4 октября вообще, по месячным - 2 октября, по двум последним узи - опережаем на пару недель))) ничего не понятно)))

0
01.09.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня по месячным тоже на 2 октября;)) А по узи какому-то на 21 сентября) Короче, в течении всего месяца можно ждать в любой момент) Я уже сумки собрала, мало ли) Приготовилась)

0
01.09.2017
Ольга
дочка, 15 лет 10 месяцевсынок, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Читала пока только + про Саренко, подскажите как к нему записаться, сколько стоит и что входит в стоимость.

0
28.08.2017
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург

вот его группа в вк :) https://vk.com/club60200049

У нас видео стоило 700, фото в 3д 500.

По остальным ценам это он вас точнее проконсультирует. Вы задайте вопрос ему, он всем отвечает)))

0
28.08.2017
3 скрининг Внимание, вопрос

Похожие записи