Войти
Евгения
43 года Оренбург, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
41
запись
22
друга
4
подписчика
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Первоапрельская шутка.
С мужем пытались "сделать" ребеночка полгода. 14 марта пошла к врачу, ну на всякий пожарный, чтобы проверится все ли у нас в порядке. Врач сказала сдать анализы, пить витаминки и все. Говорит пытайтесь до августа, если не получится то будем проверяться на проходимость труб.
И вот первого апреля не пришли М :) Честно говоря, о том, что я в положении я знала еще неделю назад. Конечно может быть это самовнушение, но меня безумно потянуло на кислое. Что нибудь с уксусом! :) Поэтому, первого числа я пошла за тестом )))
Слаааабенькая вторая полосочка обозначилась через пару минут. Это нереальное ощущение для того, кто так ждал! 
Дату зачатия знаем точно - 16 марта. Видимо яйцеклетка испугалась врача и решила срочно оплодотвориться)))))))))
Теперь вот в понедельник пойду к врачу, сдаваться :) Тошноты и головокружения пока нет. Вечером ноет живот как при М и немного тянет поясницу. Грудь болит. А так в общем чувствую себя нормально))
УРА! Я буду мамой! 


Владислав
8 лет 8 месяцев