По крайней мере чувствую себя таковой. Обычный тестовый маньяк.
Так и хочется накупить тестов, пока они // не начнут показывать!!!
Разговаривала со своим врачом, говорит через неделю приходить. А я не могу прям.
Это у всех такое?
Коротко о состоянии: изжоги не было сегодня, в туалет бегаю по прежнему, особенно вечером и перед сном, весь день спать хочу, пря вырубает и все тут. И вечером потягивает живот.
Пусть это будет здоровая беременность!!! Пусть пусть пусть!! Пожалуйста!!!