Войти
Евгения
43 года Оренбург, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
41
запись
22
друга
4
подписчика
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Я маньяк

По крайней мере чувствую себя таковой. Обычный тестовый маньяк.

Так и хочется накупить тестов, пока они // не начнут показывать!!!

Разговаривала со своим врачом, говорит через неделю приходить. А я не могу прям.

Это у всех такое?

Коротко о состоянии: изжоги не было сегодня, в туалет бегаю по прежнему, особенно вечером и перед сном, весь день спать хочу, пря вырубает и все тут. И вечером потягивает живот.

Пусть это будет здоровая беременность!!! Пусть пусть пусть!! Пожалуйста!!!

1
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Вопрос...

С прошлой недели началась утренняя изжога. Головокружения и частая беготня в туалет. Ждала воскресенья, ДМ. Но они не пришли! :)))

Сделала тест вчера, на второй ДЗ получается. Вылезла бледная полоска вторая, но потом исчезла О_о.

Хотела подождать до конца недели, но не утерпела. Сегодня утром сделала второй тест, электронный, который говорят очень чувствительный. Результат - отрицательный.

До этого задержек никогда не было, все по часам! Сейчас 3 ДЗ, изжога, головокружения, частые позывы в туалет, вздутие живота и, простите, газики. Прыщами все лицо пошло :( вчера вечером живот потягивало, как перед М и в поясницу слегка отдавало.

А тест отрицательный.

Подождать еще? Или сдавать кровь на хгч??

2
Попытка не пытка

Прошло полгода, начинаем готовится к новой беременности. После чистки пропила Ярину 3 месяца, сходила на узи. Сказали все хорошо.

Теперь вот сдала всякие анализы... Кровь, мазок - все в норме. На скрытые инфекции будет готово через 10 дней. Если там что-то есть, то будет понятно из-за чего в прошлый раз не получилось.

Если же нет, то будем вновь пытаться. Честно говоря, так страшно, что опять что-то не так будет. Пока лежала в больнице в мае, смотрела на девушек, которые уже с 4, а то и 5-6 беременностью лежат. Остальные были замершие или выкидыши. И такое уважение к ним, это просто не передать.

Ведь столько мучений и волнений.

Тьфу-тьфу, пусть у меня все сложится хорошо :)

Сны не бывают вещими
В общем все плохо.
Сходила на УЗИ. Плода нет, ж. мешочка нет. Есть пузырный занос. Завтра на анализы крови прочего и в среду чистка. Она покажет почему это случилось - генный сбой или что то еще.
Дай бог, чтобы не было последствий.
Сижу реву весь день. 
Девочки, берегите своих малюток.


7
День икс!
Через пару часов поеду в перинаталку на прием к узисту. Так боюсь и волнуюсь что просто не передать. 
Сегодня ночью снилось что мне узи делают, и что нашли там маленького крошку и сказали 5-6 недель срок. Как же я хочу чтобы сон вещий был!!!
Держу кулачки!


4
Не день а сплошные расстройства

В общем сходила я сегодня к врачу, она меня пощупала но ничего не нащупала :( Говорит - иди на узи.

Сходила на узи - вообще капец. Врач говорит что плодное яйцо есть, соответствует 5-6 неделям но желточный мешок и эмбрион не визуализируются.

В полости плодного яйца на широкой ножке от передней стенки визуализируется аваскулярное полиповидное образование 19Х13Х17мм с ровными контурами.

Самое страшное - врач говорит что не знает что это. Может говорит еще очень маленький срок, может еще расправится все. В общем девочки я в трансе.

Плюс еще и гематома до 1мл на задней стенке.

Кому нибудь говорили что-то подобное?

Последние новости :)
За прошедшую неделю ничего особенного с нами не происходило.
По прежнему бегаю в туалет, дико хочу и спать. Не тошнит. Особого предпочтения в еде не чувствую, хотя заметила что приятнее кушать что-то кислое - борщ, морской коктейль, хе :)
Температура каждый вечер, где-то 37-37,3, очень надеюсь что это нормально.
В следующий понедельник наконец-то пойду к врачу :) Отправят меня на узи и прочее.
О! Кстати :) за 6 недель беременности поправилась на 2 кг, вот :) 
А у вас как дела? :)


4
Работа, работа...

Сижу на работе, делать нечего :)

Вот и стала я думать, как быть с работой. Я работаю сама на себя, у меня турфирма и плюс занимаюсь свадебными фотосъемками. 

Ну положим в турфирму найдем сотрудника, а вот как быть со свадьбами? Сезон до октября как минимум, но скакать с пузом не хочется :) Может брать съемки по 4-6 часов, чтобы не перегружать себя? 

Может еще кто-то есть, такой же свободный художник? :)

7
Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Первый прием
Сходила сегодня к врачу, даже немного расстроилась :)
Смотреть меня не стала, говорит еще маленький срок очень, тест и задержка в неделю - не показатель. 
Предположительный срок - 5 недель. Сказала пить фемибион и дюфастон.
И через 2 недели, если никаких болей не будет сильных, на прием повторно. Если будет болеть - то приходить сразу.
А я так надеялась на узи :))) очень хочется посмотреть, что там у меня.
Сегодня утром проснулась с каким-то животным чувством голода. Аж до тошноты и ломоты в суставах :)


Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
3 недельки от зачатия

Завтра пойду к Г. Боюсь :) я вообще боюсь врачей.

Но в глубине души верю в хорошее! 

Последние пару дней температура 37 - 37,3, иногда покалывает в животе. Не тошнит, ни на что не тянет. Даже стул (простите) нормализовался =)) 

Вот думаю, а врач меня завтра же на узи отправит? Или как? :))) 

Кому что говорили делать на первом приеме при Б? :)

5
Владислав
8 лет 8 месяцев