Вот и что делать если ощущения будто я беременна? 19 казалось что пойду за тестом и он стопудово покажет это. Но увы( Сделала два теста: один в обед один утром и оба отрицательные. Но у меня тянуло низ живота, была изжога, живот как то потвердел или мне кажется, грудь при кормлении начала побаливать и казалось чувствую даже толчки. И муж говорил что ему снилось что я беременна. Не знаю даже, наверное куплю ещё один контрольный и успокоюсь. А я так хочу ещё детку)