Добрый вечер! Я очень хочу научиться делать красивые фото. Я ношу с собой фотоапарат постоянно и у меня огромное количество фотографий на компе, но это не все не то. Я хочу научиться делать не 100500 фотографий, а по нескольку, но чтоб цепляло.
Сколько времени дается на выполнение? Как часто писать отчеты? Или временных рамок нет?
И еще вот у меня только цифровая камера кэнон sx220, но есть ручные настройки, можно мне к вам в школу?
Спасибо