Настена у нас шилопопа. Нашла бусинку, вернее нечто пластмассовое бочнообразное с дырочкой внутри. Вертела, крутила, радовалась находке. Я была рядом, кроила трусики и маечки, а так как она хоть и очень любопытная, но обычно только крутит- вертит и на этом все, я не особо волновалась. А потом раз, в одну секунду неуверенный плач и троганье носа. Я к ней, все - бусинка в носу. Срочно собрались и на Воровского,16 в лор-отделение. Врач немного помучилась, крови напустила, но вытащила. доча уже скачет как козочка, а я еще под впечатлением.
Дочка не испугалась сама? Я даже не знаю как детей от всего-всего уберечь, столько им везде все надо и они же не знают страха, холодно, горячо..
Да не столько испугалалась, скорее растерялась насколько он в носик быстро проскользнул. А через несколько минут уже забыла про него и важно пошла вещи прогулочные доставать. А насчет уберечь и бояться, я так за старшую волновалась, туда не лезь тут опасно ит.д., еще наши бабушки помогали на каждый угол подушечку( до абсурда). В итоге Катюшка у нас до 5 лет бояка была , к сожалению до невротиков разных.Только с 7 лет стал настоящий характер вылезать, тоже шустрик она у нас. Настена у нас просто безшабашная. А еще старшей все обьясняла подробно, почему запрещаю, насколько опасно. С Настей расслабилась, уже в панику не ударяюсь, все по ситуации смотрю, про последствия говорю в общем без подробностей. И заметила, что и ребенок спокойнее и окружающий мир ее не так страшит. Вот она нам и поднимает тонус.