Сегодня мы будем играть с красным цветом.
Утром Макара ждал традиционный цветной уголок и коробка с игрушками. 


После завтрака изучали коробку с желе и доставали игрушки из него. Ребенок у нас большой эстет, поэтому руками возиться не стал, а вот ложкой с удовольствием.
ну и на вкус попробовать не забыл)))
Так как среда у нас традиционно "бабушкин день", вечером в цветные игры с Макаром играла бабушка и предоставила нам фотоотчет:
-делали яблоки на дереве из пластилина
-искали грибы
-сделали аппликацию со слоном
-раскрасили красное яблоко
Вообщем потрудились на славу!

А вечером продолжили игры уже с папой:
- дули на перышки
-нанизывали на шпажки фигуры
-и конечно порисовали 
Вот такой насыщенный денек у нас получился)