Войти

Наше раннее развитие и многое другое

Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Девчонки, вы отлично выглядите!!!

Развивашки - это здорово))) Мы пока только в бассейн пошли и то постоянно более, наклейки наша слабость)

Не переживай, я думаю, Верунька хорошо останется без тебя, это мы маиы вечно себя зря накручиваем. Я недавно тоже Арсеньку оставила первый раз на ночь, правда он был с мужем, все прошло отлично. Так что настраивайся на хорошие мысли и все будет гуд))

0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Вы прям там плаваете?

Вера просто засыпает, когда я рядом с ней сижу, как-то ночью муж к ней подошел, когда она захныкала, так она его прогнала, показала на кресло около кроватки и сказала: "Ма!", типа здесь мама должна сидеть и меня усыплять. Боюсь, ночью она проснется, меня нет и задаст им , а деваться то некуда)))
0
05.11.2015
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Арсюше одевают нарукавники, я всегда рядом и поддерживаю его в воде, дальше выполняем различные упражнения, мячики собираем, на стену клеим фигурки животных, прыгаем с бортиков и тд.))))

Вот и я этого боялась, но видимо ребенок понимает, т.е. укладывал спать папа (мамы дома нет), он и ночью, когда проснулся, то папа его успокоил. У нас тоже так, если уложила я спать, то ночью уже он ни за какие коврижки на папу не согласится.

0
05.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Здорово конечно в бассейне) у нас рядом нет, так бы сходили.

0
05.11.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Классная и такая взрослая. На самом деле вымахала очень,изменилась.И творческая) Мы вот на развивашки так и не пошли. И ты молодец с диссертацией,надо мужу тебя в пример ставить,а то он только папку на рабочем столе создал))))))))

0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

У нас с развивашками тоже по времени не очень, приходится ее чуть раньше будить и собирать, она естественно вся злая, ничего ей не надо, психует, кое как туда добираемся.

Я все делала понемногу, первую главу еще беременная писала: я -живот - ноутбук на коленях, забавно наверное со стороны было, потом подзабросила естественно. Кое-что делала периодами, а тут научный руководитель сказал, что 15 декабря с готовой работой ехать, так что хочешь - не хочешь, а пиши. Плюс у меня этот год последний, если вовремя не защищусь - большой минус руководителю, а его подводить никак нельзя, он из-за меня и еще одного аспиранта остался в ВУЗе. А муж у тебя на каком году? он же заочно?
0
05.11.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Заочно,обучение вроде закончилась,но диссертация нужна,тк он ж заведующим стал,его взяли на работу с условием,что он доделают в скором времени.

0
05.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Я слышала, что в Москве / Питере без к.м.н. никуда, оказывается так и есть почти. А у меня в больнице из 12 зав.отд. ни одного, только начмед, и то она пару лет назад защитилась.

0
05.11.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Молодец, что написала!) очень интересно про вас читать!
Вера правда очень взрослой выглядит, года на три) Здорово что в развивашки пошли, я тоже после полутора планирую, а то скучно дома совсем




0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

И скучно, и сама такого с ней не поиграешь, да и к дисциплине привыкает

0
04.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Вера такая взрослая!!! Лена, а ты потрясающе выглядишь!!! красавицы две!!! Любим вас!!!

С диссертацией ты умничка просто!!!

0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
спасибо) Да и с этими крошечками хочешь- не хочешь, а глаза заблестят, смотришь на них и понимаешь: вот оно счастье
0
05.11.2015
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Симпатичная тезка)))) моя мелкая... особенно ножка, 23-24 размер, сейчас в садике работаю и понимаю, что она - Золушка. У двухлеток ножка больше, и по росту - клопик

0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

А старшая какая была?

0
04.11.2015
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

и та такая была. А потом вымахала в один момент, классе во 2-3 скачок был. Резко и рост, и нога. Теперь почти с меня... обувь уже одну и ту же носим

0
04.11.2015
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Детки растут, мамы отходят от декрета и хорошеют)) отлично выглядите)

0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо) от декрета и правда нужно отходить, еще и постепенно

0
04.11.2015
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Точно)

0
04.11.2015
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Ну такая она у тебя милаха!!!

0
02.11.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо

0
02.11.2015
Соса, прощай! Вера Михайловна

Похожие записи