Войти

2 скрининг

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сестры-это круто,говорю тебе,как старшая сестра. Это подруга лучшая на всю жизнь. Повезло Вере! Тк младший брат Раньше времени не паникуй,все обойдется. Витаминчики,актовегинчик прокапают может. С именами для девочек ты серьезно? Их же кууууча красивых. У меня однокурсница в Америке живет. Они дочек назвали Вера и Зоуи(Зоя). Такие классные малышки. Просто имена такие редкие и советские что-ли) Но мне нра)

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

я тоже старшая сестра , мы тоже дружим, но это последние лет пять, нас просто так воспитывали, как бы противопоставляя друг другу. Короче многое от родителей зависит.

Переделала узи и Доплер, все нормально. Кровоток хороший, а тонус- от волнения, шейка нормальная.

0
21.02.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только волноваться заставили.

0
21.02.2017
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Мне кстати тоже сразу в голову пришло имя Зоя)) Красиво Вера и Зоя)

0
22.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

муж хочет, чтобы как Вера было короткое, так что может быть)

0
22.02.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Леночка, еще одна доченька - это чудесно!!! Поздравляю!!!!! Будет у Веры сестренка, а папа ваш будет самым счастливым папой!!!

Насчет имени - еще много времени у вас и оно обязательно придумается и выберется!!!! Не переживай по этому поводу!!!

Бесплатно часто так - ничего и не кому не покажут. Не переживай!!! Береги себя!!

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо. Сегодня опять ходила, делали Доплер - все хорошо. А про тонус врач сказал, что это реакция моей головы, я правда очень волновалась, сегодня тоже на узи матка каменная была, а по ходу мягкой стала. Шейка нормальная, так что угрозы нет

0
21.02.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

это замечательно!!! Выше носик мама 2-х девочек)))

0
21.02.2017
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Вероника?!)))) поздравляю со второй девочкой!🌷

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо, Вероника нет, у нас так Веру часто называют. Кстати муж Вере предлагал несколько вариантов, в том числе Кристину, она почему-то категорически нет сказала 😁

0
21.02.2017
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Я бы написала несколько имен, которые вам понравятся и попросила Веру вытянуть имя для сестрёнки))

0
21.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

ну вот пока совсем без вариантов 😊

0
21.02.2017
Валерия
Дмитрий, 9 лет Москва

Мне врач сказал что раньше 24 недель доплер не информативен.

На УЗИ увидели утолщение плаценты но никаких выводо пока не делают , ждём 24.

Сходите попозже в другое место УЗИ , и как раз доплер . Уже другое скажут )))

Они любят пугать раньше времени

0
21.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Сегодня Доплер делала, нормальный кровоток.

0
21.02.2017
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Ещё одна принцесса будет))) круто!!!! По себе скажу - иметь родную сестру - это счастье!

Про нарушения - не накручивай раньше времени себя, может там всё не так как на узи будет, а намного лучше.

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

у меня тоже младшая сестра)

сегодня делала Доплер, все нормально

0
21.02.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

У меня в 18-19 недель тоже на доплере такое же нарушение кровотока,а врач сказала,не волноваться,т.к. плацента только начала полноценно функционировать и кровоток выправится, вообще его смотрят не раньше 24 недели. И пить ничего не надо сказала. А потом видно будет.

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

сегодня доплер делала, нормально все.

0
21.02.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Ну вот, зря пугались))) хорошо

0
21.02.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 6 месяцев Барнаул

Поздравляю! Две дочки - это счастье! Ты чего грустишь? (а УЗИ сделай еще раз через недельку- полторы в платной клинике.

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

делала сегодня Доплер, кровоток хороший

0
21.02.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 6 месяцев Барнаул

Ну вот видишь! Так что только позитив! Все будет ОК!

0
21.02.2017
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Поздравляю с принцессой!я бы переделала чуть позже узи (мне понравилось в центре здоровья и материнства, там все расскажут) А как отчество?

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Сегодня Доплер делала - нормально все, а про тонус врачи сказали, что это реакция на волнение мое, шейка хорошая.

Отчество Михайловна

0
21.02.2017
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Ну вот) Анна Михайловна классно)

0
22.02.2017
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с еще одной доченькой! Вроде 1а - это не сильное нарушение кровотока. Тем более сказали, что с малышкой все хорошо. Пусть и дальше на нее это никак не влияет. А на счет скрининга, у нас тоже мужей не пускают и ничего не рассказывают. Я с Максимом 2ое узи платно проходила - вот там, да, все показали и пальчики посчитали. А за бесплатно только молчат и с угрюмым видом что-то записывают:) Тебе в первую беременность просто повезло с узистом.

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Сегодня ходила доплер делала, все хорошо)

0
21.02.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Блин круто, поздравляюууу 😊 👧 это так классно! Я тоже хочу сестричку родить нашей малышке. Колись как девочку заделать!? Или вы не планировали пол?

0
21.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

да мы вообще второго малыша не планировали 😁 но я сразу поняла, что девочка

0
21.02.2017
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Все обязательно будет хорошо!!! Нам лишь бы повод дать для размышлений и переживаний! Смотрели сегодня новости... у вас снежный коллапс?!!!

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

у нас такой зимы наверное с моего детства не было, сугробы везде огромные, хоть снег и вывозят, город стоит в пробках. За эту зиму раз десять трассы перекрывали.

0
21.02.2017

Вероника?Виктория? а вообще две дочери это счастье))))))))))))) наслаждайтесь все будет хорошо!!!

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо

0
21.02.2017

Может быть Варя?)))

0
20.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

не знаю. А Вы определились уже?

0
21.02.2017

У нас два варианта, не может определиться)))

0
21.02.2017
Кэт
Барнаул

Мне там на 2 скрининге даже пол не сказали и фото не сделали, ребенка тоже не показали :( И мне там вообще не понравилось

0
20.02.2017
Шевеления Шевеления

Похожие записи