Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Барнаул

Мисс Пропер

Мама девочки (12 лет) Подольск
Мы с моею мамочкой – друзья! Где моя мамуля – там и я! Если варит суп – я помогаю: чашки и кастрюли разбираю. Моет мама пол – я рядом с ней, разливаю по полу сильней. Если в доме стирка – не робею, сыплю порошок и не жалею. Мама смотрит на меня. Вздыхает. Все понятно. Видно, одобряет!
0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
Да так и есть, и чем Вера старше, тем больше она моя помощница   big_smiles_162.gif
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

вот что значит дочка!!!!!

0
07.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул

Это верно сколько полы не мою ручки в каких-то грязнульках. Мы свою улиткой называем смачивает пол и ползет.




0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
значит у нас тоже улиточка, тем более она по пластунски ползает. 
0
02.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул
Наша тоже по пластунски.


0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет)

Я когда такое вижу, у меня почти обморок!!! :)))))

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня первый ребенок месяцев в 7 на пикнике нашел шелуху от фисташки (естессно чужую и  сто лет там валявшуюся) и взял в рот, меня чуть Кондратий не хватил!!!! С тех пор  нам уже ничего не страшно)))
0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет)

Хе хе)))))

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Люберцы
красивое имя — Вера..
да это кошмар какой-то! даже если все вымоешь и пропылесосишь, все равно ручонки все в каких-то грязнульках..)) наша пол не лижет, но тянет в рот все, что увидит — шкодина такая!
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
Спасибо. У нас еще подмышками грязнульки

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif Вот куда мы без таких помощников?
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
в грязи бы заросли big_smiles_162.gif
0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Моя тоже лижет))) ругаю, а ей все равно)))

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
надо попробовать лизнуть, может тоже понравится
0
02.07.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
А у моей Веры — мистер Пропер — это главный страх, боится его (как и в целом лысых дядек)
0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Ну вот Вера уже помогает!!! Она же мамина помощница!!!

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев
Насмешили!!!!
0
02.07.2014
Потничка Одни расстройства

Похожие записи