- это Вера, постоянно лижет полы. Помощница моя маленькая, чтобы маме меньше мыть
. А когда я вижу и говорю: "Вера!!! Что ты делаешь". выражение лица делает, типа: Кто я? Я ничего?
Мы с моею мамочкой – друзья! Где моя мамуля – там и я! Если варит суп – я помогаю: чашки и кастрюли разбираю. Моет мама пол – я рядом с ней, разливаю по полу сильней. Если в доме стирка – не робею, сыплю порошок и не жалею. Мама смотрит на меня. Вздыхает. Все понятно. Видно, одобряет!
0
06.10.2014
Ответить
Это верно сколько полы не мою ручки в каких-то грязнульках. Мы свою улиткой называем смачивает пол и ползет.
0
02.07.2014
Ответить
красивое имя — Вера..
да это кошмар какой-то! даже если все вымоешь и пропылесосишь, все равно ручонки все в каких-то грязнульках..)) наша пол не лижет, но тянет в рот все, что увидит — шкодина такая!
да это кошмар какой-то! даже если все вымоешь и пропылесосишь, все равно ручонки все в каких-то грязнульках..)) наша пол не лижет, но тянет в рот все, что увидит — шкодина такая!
0
01.07.2014
Ответить
А у моей Веры — мистер Пропер — это главный страх, боится его (как и в целом лысых дядек)
0
02.07.2014
Ответить