Войти
Уля❤️
15 лет Москва, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
84
друга
0
подписчиков
Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
Девочки не пойму !!!!!САЛЬПИНГООФОРИТ(((((

Девченочки, у кого есть такая зараза САЛЬПИНГООФОРИТ????????? Не пройдите мимо, кошмар проста ничего не понятно, все это время обследуюсь, мне конечно настрачили эти буквы в диагнозе САЛЬПИГООФОРИТ!!!!((( Одно не понятно расскажу в кратце мою историю.

В первые в жизни почувствовала я что то не ладное в мои 17 лет, это было с утра когда я пошла в туалет, у меня началось нечто страшоне и убийственная боль, РЕЗЬ внизу живота, будто меня кто изнутри на части дробит, я даже крикнуть не успела, пропали силы и все возможное потемнение в галазах, выступ пота на всем теле... позже наступила менструация... И вот с тех пор девочки у меня все продолжается по сей день..... НО в 19 лет тоже с приступом сильнейшим меня на скорой везут в больницу и экстренно режут АППЕНДИЦИТ, операция длилась 2.5 часа... короче оправилась после операции... в 20 лет вышла замуж, с 20 лет ПА начала.. и там так же все по прежнему боли периодические во время ПА... ДЕВОЧКИ МОИ помогите разобраться в чем моя причина... что ВЫ сделали с этой заразой удалось ли комуто излечиться и родить? Я проста не знаю что уже делать, у меня причуствие что это мне не дает заберемннить!!!!((((((((

5
Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
ЯБ ДОВОЛЬНА ОБИЛЬНЫЕ,,,,,,,,,

Девочки мои , у меня сегодня конкретно была ЯБ, причем обильно очень, без запах и без падазрения что это что то другое, у меня сегодня 10 дмц, девочки у кого было подобное падскажите пожалуйста.... Еще у меня бывает в циклах такое , но не в таких колличествах.. Гинеколог говорит что пробка , вероятно О была , или будет... Но по моим ощущениям О не было, тк в апреле при стимуляции в меньших дозах 1 табл в день, тогда О была явная с признками и довольна болезненная...тк на след.день узи паказало развыф фолика и жидкость... Поэтому если по прошлым симтомам и ощущениям еще не было О... Что скажите??

6
Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
4 день приёма клостика ???????Я БЕЗЧУВСТВЕННАЯ((((

ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ТАК???????????????????????????????????

Помню в первой стимуляции, которая у меня была в апреле месяце по 1 табл у меня к ПА такого отвращения не было , а наоборот хотелась, уж извините за подробности, но вчера совсем не получалось раслабиться..... Я извиняюсь за подробности, но муж говорит что все нормально ,а я как бревно безчувственная... Так переживаю, мне же надо все это с желанием , чтобы малышик зачался.. ато совсем переживаю, скоро О а я такая черствая, сухая.. ((((((((( Может это от такой дозы 2 табл в день???? Паскажите у кого было так? И что вы делали при этом???

6
Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
КЛОМИФЕН !!! Девочки уже второй день пью..
Девочки ощущения проста кошмар, не знаю что будет во время О, но точна без болей не обойтись... Как то я не хотя начала пить таблетки, с каждой таблеткой выпитой мною у меня сразу мысли такие ужасные, что не дай Бог вреда нанесу на свой организм... А с другой стороны гатова на все ради малыша... Так страшно не знаю... А когда же начинать работать? Имею ввиду ПА, у меня муж прям с сегодняшнего дня собирается ....зарядился))))

Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
Снова КЛОСТИЛБЕГИТ!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ((((

Девулички милые, очень прошу не проходите мимо, мне снова выписали КЛОСТИЛБЕГИД((( Мне очень страшно, в этот раз выписали пить по 2 таблетке в день, кому помогло, расскажите... Была уже в апреле неудачная стимуляция, но увы беременность е наступила... Хочется узнать Ваше мнение, у кого получилось???

Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
Кломифен кто стимулируется ???Девушки отзовитесь!
Привет Всем тем кто планирует и стимулируется))Я одна из Вас ,которая планирует Б))  Отзовитесь, расскажите всё как у Вас протекает стимуляция и какие положительные результаты Вы достигли!!))) Очень хотим малыша..Плиииз))

Уля❤️
Сынуля❤️, 9 лет 11 месяцев Москва
Планируем...

Приветик всем!! Всегда тут бываю, вот сегодня толька зарег., планируем завести малыша сегодня начну принимать клостик, девочки кто принимает, пожалуйста отозовитесь!! Какие реакции и положительные эффекты .. Не получается заб. 3 года.. 

1
Сынуля❤️
9 лет 11 месяцев