Куплю под эту курточку красные зимние штаны(полукомбинезон) и красную шапку зимнюю р.48-50 ШАПКУ КУПИЛА)


Куплю под эту курточку красные зимние штаны(полукомбинезон) и красную шапку зимнюю р.48-50 ШАПКУ КУПИЛА)



Спасибо, но нужна с завязками) а штанишек нет красных у вас?
красивых на ваш возраст нет,к сожалению,ношеные только и это видно.
А шапочка была ведь с завязками,я их отрезала и аккуратненько подшила язычок внутрь.А зря,видимо поспешила.
ДВ! есть вот такая шапочка, огромный помпон на кнопке цена 2400руб и еще много шапочек в дневнике , посмотрите www.babyblog.ru/community/post/sale/2548309
ДД! Ручной вязки не хотите шапку?