Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Красные штаны и шапку

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Есть ещё шапочка Тавитта,но.............
Надета несколько раз и всё таки отправляется в пристрой,личико у дочи узкое и смотрится на ней громоздко,выбрали другой вариант без подворота.
Без завязок!
Цена 1600р.Размер М, шикарный густой пумпон на кнопке


0
11.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, но нужна с завязками) а штанишек нет красных у вас?

0
11.11.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

красивых на ваш возраст нет,к сожалению,ношеные только и это видно.

А шапочка была ведь с завязками,я их отрезала и аккуратненько подшила язычок внутрь.А зря,видимо поспешила.

0
11.11.2015
Мама девочки (14 лет) Артемовский

Есть штанишки

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Артемовский

Цена 4450 рублей новые!

0
13.11.2015
планирую беременность Москва

дд! есть такая шапка новая Solorana


0
13.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! есть вот такая шапочка, огромный помпон на кнопке цена 2400руб и еще много шапочек в дневнике , посмотрите www.babyblog.ru/community/post/sale/2548309

0
24.11.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
новая Catya 3500 руб
0
11.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

ДД! Ручной вязки не хотите шапку?

0
11.11.2015
Шубка из мутона 46-48 Зимний полукомбинезон!!! Срочно

Похожие записи