Войти

Штаны 160г

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вы паникуете) Я наоборот уже потоньше штаны хочу-160гр, мне кажется, это максимум для штанов в минус 15 градусов. Куда больше то. Флис на ноги последний раз надевала дочкетв возрасте 3-6месяцев)

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Не знаю, мне спокойней всего когда ребенок в 300... эх.

0
05.03.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Не бойтесь, в 160гр точно не замерзнет.

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Очень надеюсь.

0
05.03.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Не вижу возраста ребенка. но моя 220гр то раза 4 за зиму надели... И в прошлом году тоже.

А так 180+флис в -15 и выше.
0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Моей почти 3 и мы с января в 220, а пару раз и в 300 залезали. Я перебдеть пытаюсь.

0
05.03.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Ну тогда я молчу.:)

0
05.03.2018
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется практичнее штаны 140-160 и мериносовые колготки или термо белье на морозы. Ну и вообще замечательно, если у таких штанов будет флисовая Попа - для горок.

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Термобелье, да, надо прикупить.

0
05.03.2018
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас на эту зиму были Рейма тек плюс 120 гр - на еврозиму, и Ленни 150 гр - на морозы. Прошлую зиму (т.е. до 2 лет возраст был) - отходили в штанах Рейма 140 гр. Все порывалась потолще купить, хоть гр 200 к куртке 300 гр, но так ничего и не подобрали, да и большой необходимости не было.

На следующий год купила Линдберг ( они гр 140 на ощупь, с флисовой попой), и хочу опять Рейма Тек плюс 120 гр - более чем достаточно, по-моему

0
05.03.2018
ирина
дочка, 25 лет 5 месяцевсыночек, 23 года 6 месяцевсыночек, 11 лет Москва

Вам для сада? Они все равно не гуляют в -15. А так погулять махровые колготки или флис.

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Нам везде, в общем-то.

0
05.03.2018
ирина
дочка, 25 лет 5 месяцевсыночек, 23 года 6 месяцевсыночек, 11 лет Москва

У меня тоже на следующий год 160 хуппа, есть олдос 200 гр полукомбез а он такой чего то большой. Не дорастем видимо. Щупала они по толщине одинаковые эти 200 и 160. Тоже охватила паника, а потом посмотрела они и не гуляют в саду почти. Хватит и 160.

0
06.03.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Теплые штаны у Густи и Керри. У Керри 330 гр. Но, как правило, они нужны недолго. У нас в прошлом году были, в этом году нет 330 гр, у сына Керри 160 по-моему, в сильные морозы поддлеваем флис. У дочки тоже 160, носит с пальто

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Ну, меня уже вроде убедили, что в 160 не страшно.

0
05.03.2018
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

160 - отлично, толще не надо. В штанах тоньше (граммов 100) мои дети мерзнут, хотя уже и не малыши

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Ну, хорошо если это оптимум.

0
05.03.2018
Ляля
Москва

Мы толще 160 гр в Москве ни разу зимой не одевали уже несколько лет.

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Возможно, я перебарщиваю.

0
05.03.2018
Ольга
Москва

Теплее наверно только комбез токка 240 грамм или керри 330 грамм -как вариант

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Цельники у нас есть, тут речь именно о комплектах.

0
05.03.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Докупите к ним флисовые на мороз - и нормально.

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Флис есть конечно, но я все равно паникер.

0
05.03.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас Керри - куртка 330гр, штаны 150гр. Очень тёплые штаны.

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Спасибо, наши вроде и толще.

0
05.03.2018
Mamadetok
Дочка, 14 лет 5 месяцев Москва

У густи тёплые штаны

0
05.03.2018
Светлана
Валерия, 26 лет 9 месяцевМаксим, 23 года 1 месяцНикита, 11 лет 7 месяцев Москва

У Густи очень широкие штанины, мне не понрав

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Мы густи на следующую-следующую зиму и да, ниже правы - широковаты.

0
05.03.2018
Светлана
Валерия, 26 лет 9 месяцевМаксим, 23 года 1 месяцНикита, 11 лет 7 месяцев Москва

Баркито 200, очень теплые, неубиваемые

0
05.03.2018
Пирожок
Женева

Да, но они скроены странно - нам нужен 98 на тот год и, во-первых, 98 размер мне показался маломеркой, как и их комбезы, во-вторых, со 104 у них брюки в основном, в наличии полукомбезов нет.

0
05.03.2018
Светлана
Валерия, 26 лет 9 месяцевМаксим, 23 года 1 месяцНикита, 11 лет 7 месяцев Москва

Они маломерки, у нас штаны 104 на рост 100 сейчас прям как раз, они с лямками, кусочек спины пристегивается к шагам на молнию, не знаю как точнее сказать)))можно его отстегнуть, но на худого мне кажется крой удачный

0
05.03.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Не надо, конечно. Я сама всю зиму в 60г

0
05.03.2018
зимний комбинезон Флис Huppa

Похожие записи