Привет. Вопрос о зимних штанах. На следующую зиму приобретен полукомбинезон Huppa Flinn с заявленными 160г (к курткам 220г и 160г). Однако я призадумалась.
В принципе, этой зимой я конечно повидала годовалых детей в джинсах в -15, но мне почему-то кажется, что наши штаны тонковаты, для сравнения: сейчас у нас reima 140г и в морозы мы в них уже не ходили. Начала искать штаны толще - и, в общем-то не нашла, во всяком случае среди фирм, которые мы носим, в зимних комплектах huppa 300/160 как раз. Поднапружившись, нашла полукомбезы 180г, но разница вроде несущественная.
Вопрос: какие у вас полукомбинезоны по теплоте и надо ли толще?
