Войти
жду мальчика, 30 неделя Армавир

Наши новости и 24 неделька :)

Мама девочки (11 лет) Москва
У новорожденного ступня 5-7 см! Дети рождаются в маму весом! Папа вообще не при чем
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

ну почему же весом в маму ))) при чем тут вес мамы ?!) Мне кажется что это генетика )))

0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Считайте как угодно, я говорю то, чему учат врачей. А во что верить вам - ваше дело)
0
28.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир
я не говорю что я не верю))) я не совсем в этом понимаю))
0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Гены не при чем. Если вы весите 45 - ребенка весом 4000 вы физически не родите. Вес ваш при рождении +-150-400гр Примерно ожидать можете) а вес вашего папы, мужа тут не при чем. Наглядный пример: Моя мама 2400гр родилась 7мес Папа 1900гр родился аналогично Я родилась 3200 (исключение!) Мой муж родился 4900 Дочка 2840 Вот и подумайте
0
28.12.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мне тоже снилось что доченька)Ан нет)))Сынок))) child_2002.gif

Растите!!! super_smilies086.gif

0
27.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

списибки !!! и вы тоже растите )))

0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
хахах, свекровь и дочка — это прям моя боооооооольная тема)))))
0
27.12.2014
шейка матки на 20 неделе длиной 32 мм Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи