Войти
СВЕТЛАЯ
39 лет Армавир, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
64
записи
44
друга
0
подписчиков
СВЕТЛАЯ
Матвей, 11 лет 3 месяцаМартин, 7 лет 10 месяцев Армавир
мы очень ждем тебя наш пупсик...:)

У нас пока ничего не получается...Была у врача.

Узи идеальное .

Анализы тоже хорошие ..Cдавала Пцр, цитрограмму ..

Единственное что обнаружили так  это бактериальный вагиноз.Но врач сказала ,что это не страшно и это мое личное..прописала свечи на 6 дней (тержанин и вагинорм) и отправила стараться....

Все сделала и стараемся..Сегодня второй день месячных...

У меня естественно упало настроение...

Но я верю! Закупилась тестами на определение овуляции..В этом месяце устроим терор овуляции!!!! мы очень ждем тебя наш пупсик...:)мы очень ждем тебя наш пупсик...:)

Дорогие беременяшки и планирующие я вот переживаю ,может мне нужно еще какие нить анализы сдать? Врач сказала, что этого достаточно...

Может нужно на проходимость труб ? или еще что-то? Или у меня загоны? мы очень ждем тебя наш пупсик...:)

1
СВЕТЛАЯ
Матвей, 11 лет 3 месяцаМартин, 7 лет 10 месяцев Армавир
ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ !HELP

Девочки милые ,добрый вечер:)

У меня созрел вопрос ..

Как правильно определить овуляцию и продолжительность цикла ?

Пример : в феврале монстры были с 2 по 5 

                в марте с 5  по 8

               в апреле с 31 по 3 (то есть сейчас )

Не пойму как посчитать правильно цикл.

И подскажите пожалуйста ,как эффективней определить овуляцию?

Спасибо!

3
СВЕТЛАЯ
Матвей, 11 лет 3 месяцаМартин, 7 лет 10 месяцев Армавир
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:)

Всем привет!

Очень мало об этом всем знаю ,и хочу со всеми дружить  ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:)

Мы с мужем очень хотим лялюсиков  ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:)ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:)ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:).

С сегодняшнего дня начинаю отсчет .. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:)

Верю ,что наши ангелочки нас долго ждать не заставят ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИМ....:)

5
Матвей
11 лет 3 месяца
Мартин
7 лет 10 месяцев