Войти
Марта
34 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
8
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Финишная прямая или нам 39,1!
Ура!Нам пошла 40я неделя!Осталось совсем немного и я встречусь со своей сладкой девочкой!!! Сидим мы на попе и по другому не хотим.Завтра в ЖК,посмотрим что нам скажут дальше делать.Настроились мы уже на ЭКС.Но страшно до жути!!))Сумки в РД перебираю как больная каждый день,полы намываю судорожно и с фанатизмом)))Чтобы везде был шик и блеск! Фото на память.

Марта
Антонина, 11 лет 7 месяцев Москва
Нам 37я неделя и тазовое предлежание!
Дочь сидит на попе и отлично себя чувствует!Здоровье и анализы как у космонавта,но сидеть нам тоже нравится)Если мадам не перевернётся,то 21 на с ложат в Р.Д.,чего мы ОООчень не хотим.А пока стоим в коленно-локтевой и ржем сами над собой)))
Нам уже 34я неделя!Мы большие девочки!)))

Как быстро летит время!Сейчас увидела,что календарь показывает начало 34й недели,а ремонт не особо продвигается!Я бы сказала стоит .16 сентября у нас первое КТГ.Мы волнуемся! На узи сказали,что малышня не переворачивается пока головкой вниз и мы с папой каждый вечер уговариваем рахат-лукуминку повернутся как надо!)Вот вроде и все наболевшее!!))Вот такие мы уже большие стали!Всем легких родов и здоровеньких малявок!

3
Марта
Антонина, 11 лет 7 месяцев Москва
Отдыхаем))

Мы с Тосей отдыхаем у мамы,меняем паспорт.Очень активничает,особенно вечером или рано утром.Меня это очень радует.Появились первые растяжки между ног,мерзкие такие синего цвета.Очень расстроилась,думала обойдется.С 26 августа с новой фамилией и в заслуженный декрет!))

Марта
Антонина, 11 лет 7 месяцев Москва
28 недель!!!

Как быстро летит время.У нас будет дочка Антонина-наша маленькая рахат-лукуминка)))Ничего у меня не болит и не мучает.Живот вроде маленький.Гляжу на этом сроке у многих уже огого .Врач нас ругает за вес.За всю беременность набрала 10 кг.А норма моя к родам 13 набрать,т.е. еще 3кг можно.Стараюсь поменьше есть.А кушать постоянно хочется.Переживаю прям((Уже сны снятся с весами в главной роли .Вот как быть непонятно((

1
Марта
Антонина, 11 лет 7 месяцев Москва
11 неделя

Вот и к нам с мужем прилетел аист))11я неделя,а я не чувствую тошноты.Ничего не болит,только настроение меняется-ярый гнев перетекает в божественное спокойствие.Никак не могу до конца отстать от сигарет,что меня дико расстраивает и злит.Нет,нет,да и выкурю пол сигаретки.Сволочь я такая 11 неделя..И еще живот немного болит иногда,но не мучает.15 апреля на прием к врачу.Очень сильно переживаю что же там уже получилось.Была 19 марта.

2
Антонина
11 лет 7 месяцев