Все! Надоело... опять ре идет в отказ. Не хочет ничего есть! Посоветовалась с мужем - отложим прикорм до 8 месяцев. Потому что появилась мысль, что он ложки боиться. Может за 2 недели забудет о ней... Потому что хлеб он с удовольсивем жамкает. И печеньки. И яблоко. И цветную капусту соцветиями... Блин. А я этиъ банок накупила((( Ладно, может дождуться они своего часа.