Войти
Мама мальчика (2 года) Иркутск

"Ужены". Наш первый раз

Мама девочки (14 лет) Иркутск

Видела в инстаграм, тоже хочется попробовать! Теперь точно закажу)))

0
15.02.2016
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

а в инстаграме какой профиль? от поста тоже загорелась))

рекламу видела, но думала это доставка готовых блюд.
0
15.02.2016
Мама девочки (14 лет) Иркутск

По моему @yzheny

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Спасибо за наводку. Заказала сегодня, приготовила. супер просто. Очень вкусно и быстро и новенькое что-то.

0
24.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Да, мне нравится, что рецепты все быстрые))

0
24.04.2016

А я заказывала несколько раз продукты в "Азбуке вкуса", так как сижу дома с ребенком не всегда есть возможность дойти до магазина. Так вот продукты у них всегда свежие и вкусные. Да и доставка работает с 7 часов утра до 1 часу ночи.

0
11.03.2016
Идеальные сочетания цветов Масленица...

Похожие записи