
Решили с мужем воспользоваться услугами службы доставки продуктов "Ужены" - надоели моему ненаглядному котлеты с гречкой... Эх.
Заказала на три дня на 2100 руб..
Первый раз сегодня готовила. Продукты хорошие, свежие. Все чисто, расфасовано по пакетикам. Инструкции прилагаются:)
Но вот порции... Заказывали на двоих, но порции огромные:)много осталось с сегодняшнего ужина.
Мужу, кстати, все понравилось:) так что и я осталась довольна.