Не удачно мы с сынулей сегодня сходили в поликлинику... не захотели ставить прививку. сказали на Манту 22ого прибыть. Надеюсь, что не заболеем к тому времени))
Живот потягивает слева((( эх, скорей бы уже суббота... очень боюсь внематочной.
Не удачно мы с сынулей сегодня сходили в поликлинику... не захотели ставить прививку. сказали на Манту 22ого прибыть. Надеюсь, что не заболеем к тому времени))
Живот потягивает слева((( эх, скорей бы уже суббота... очень боюсь внематочной.