Ура!!! Беременность подтвердили, она маточная))) а боль была от кисты. Ну, т.е. киста и осталась...и видимо со мной на долго. Врач сказал, что ребёнку это не навредит. Надеюсь.
Все еще собираюсь на море в июне)))
Стараюсь есть творог. Хотя аппетита особо нет... Надеюсь в эту беременность я наберу не так много как в первую...