Вообщем, озадачилась я тут: Зайцу год и пора бы мне более усердно заниматься его развитием)))
Вот одна из идей: развесить картинки по дома)) Конечно, мне это идея не сама в голову пришла...увы)) нашла здесь на ББ...
Ну, так вот, темы для картинок:
- еда (это на кухню)
- времена года (повешу в спальню или прихожую)
- животные (в детскую)
- цветы и прочее (в общую комнату)
Тем для картинок много, но торопиться не буду. Буду вывешивать по 1 картинке (распечатывать на формате А4, хотя может и меньше) и показывать ребенку проговаривая что же там изображено)))