Сегодня было второе занятие в ШРР АБВГДейка))) мне очень понравилось, но у Зайца повышенная капризность из-за зубов, так что он был не особо доволен...
Будем ходить, там весело)))
Сегодня было второе занятие в ШРР АБВГДейка))) мне очень понравилось, но у Зайца повышенная капризность из-за зубов, так что он был не особо доволен...
Будем ходить, там весело)))
АБВГДейка на ГЭС.
Хотели в Жирафа пойти, он там тоже рядом, но что-то не сложилось)))