Войти
Мама двоих (24 года, 2 года) Трехгорный

Так хочется помочь жене, что порой мыслей гораздо больше чем действий.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Здорово, я много выпекаю поэтому тоже чем то да помогу)

0
07.04.2014
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Трехгорный
Очень буду рад любому совету. Очень хочу научиться выпекать.
0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Я вам в личку кину)

0
08.04.2014
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Трехгорный

Уже жду, с благодарностью.

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

какой вы молодец! если что пишите мне. я вам уйму классных рецептов напишу)

0
06.04.2014
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Трехгорный
Питер это один из самых любимых городов, Жил с 91 — 93 г.г. Любил отдыхать в летнем дворце, а так же гулять по н. Невскому, а на ст. Невском раньше была обалденная пиццерия. Но потом сделали дорогущий ресторан.
А вот еще вспомнил на Лиговском пр. есть отличное кафе "Джими Хендрикс" там еще машинка рядом стояла. Жаль если этого уже нет.
Хочется научиться из продуктов готовить что то особенное, и очень важно все это накрывать красиво на тарелке! что когда заходит жена на кухню, то было бы приятно услышать восторженное "АХ КАК ЭТО КРАСИВО"!!!
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Невский проспект да))ахх. и станция Невский проспект.

На лиговке полно классных мест. там еще есть улица Джона Леннона!)

и накрывать красиво я умею хорошо)

Вы не мужчина=а мечта!всем бы таких мужей заботливых!

0
08.04.2014
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Трехгорный
Но мне кажется я не такой уж и хороший, правда, правда.
Но жену люблю очень, даже уснуть без нее не могу.
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково

И у меня спрашивайте)кучу всего посоветую!)

0
06.04.2014
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Трехгорный
Так, так сразу куча вопросов.
Умею тушить, варить, жарить, запекать.
Но получается все однообразно, вот еще бы научиться делать соусы, к рыбе, мясу, овощам.
0
08.04.2014

Похожие записи