Сейчас лежим в палате, спим!))
Все хорошо, вес 3900,55 см, копия меня)))
Здоров,ттт!))
Я пока без сил, поэтому подробности будут, как приду в себя))))
Сейчас лежим в палате, спим!))
Все хорошо, вес 3900,55 см, копия меня)))
Здоров,ттт!))
Я пока без сил, поэтому подробности будут, как приду в себя))))
Поздравляю)
Я в 6.29 родила, в 8.00 уже по палате с малышкой носилась) силы были)