Войти
жду мальчика, 31 неделя Серпухов

чем больше срок, тем ленивее я становлюсь

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же фигня была, а последние полтора месяца я кроме как на прием плановый к Г и до туалета никуда не ходила, была зима очень скользко холодно пузо уже на лбу сидело, так в добавок ко всему кости к концу срока мягкие стали я ходить не могла было очень больно не то что стоять или ходить я в кровати с боку на бок без слез не могла перевернуться до такой степени лобковая кость болела(

0
13.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

Ужас конечно. Ну у меня пока не чувствуется боли в лобковой кости. Но все равно, все болит. Мышцы на ногах, это просто ужас, даже встать и до туалета дойти не могу, лень ужасно. Перевернуться тоже с бока на бок сложно,муж помогает. Иногда даже смеется.))))а мне иногда хочется выйти на улицу, на воздух, но я понимаю, что нужно одеваться и прочее, и становиться лень, выхожу на балкон только! ))

0
14.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да прекрасно понимаю и помню сама этот ужас)))

0
14.09.2014
и все таки заметно 35 недель и узи!)))

Похожие записи