Вот понимаю, что мне порой сложно даже в туалет сходить. Мне уже настолько тяжко ходить, не передать словами. Богатырь мой растет уж очень быстро. Если раньше, я и уберу и пол помою и посуду, то сейчас.. Пытаюсь себя заставить все это сделать. Хотя муж помогает, часто очень сам убирает,моет,пылесосить и прочее. Даже посуду мыть уже сложно, постою у раковины минуты 2-3 и все, начинает ломить спина и так далее. В общем становлюсь ленивой жопой..порой становится не удобно.. Но ничего поделать не могу с собой.. )))вот так
У меня такая же фигня была, а последние полтора месяца я кроме как на прием плановый к Г и до туалета никуда не ходила, была зима очень скользко холодно пузо уже на лбу сидело, так в добавок ко всему кости к концу срока мягкие стали я ходить не могла было очень больно не то что стоять или ходить я в кровати с боку на бок без слез не могла перевернуться до такой степени лобковая кость болела(
Ужас конечно. Ну у меня пока не чувствуется боли в лобковой кости. Но все равно, все болит. Мышцы на ногах, это просто ужас, даже встать и до туалета дойти не могу, лень ужасно. Перевернуться тоже с бока на бок сложно,муж помогает. Иногда даже смеется.))))а мне иногда хочется выйти на улицу, на воздух, но я понимаю, что нужно одеваться и прочее, и становиться лень, выхожу на балкон только! ))
Да прекрасно понимаю и помню сама этот ужас)))