Войти
Мама двоих (2 года, 19 дней), планирую беременность Оренбург

Мне радостно видеть таких людей

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

и это очень правильно. надо радовать любимых как можно чаще. Даже просто мелочами. Мы с любимым всегда пише. Друг другу записочки со словами любви, знаете как приятно просыпаясь видеть маленькое сердечко а там " люблю люблю! Люблю!". И ведиь очень много таких пар как вы описали, главное замечать их. Главное в любв.и это ставить свою половинку выге и важней себя.

0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
вы молодцы с мужем!))) из мелочей же все и складывается. нет смысла в букетах и подарках пару раз в год, если в остальное время ругаться или вообще не обращать друг на друга внимания(
0
14.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург
Это конечно. я надеюсь что у вас все в любви и понимании. :-) 
0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

стараемся, чтобы было так:)

0
14.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

И мне радостно! На самом деле так приятно дарить друг другу радость, идти по жизни рука об руку и быть вместе несмотря ни на что!


0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Да! И детки в таких семьях всегда счастливее, где мама и папа на первом месте друг для друга!
0
14.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

К сожалению, многие люди смотрят на старость как на нечто ужасающее и серое! Наверное, главное — это сохранять душевную молодость, Тогда и старость будет не в тягость, а в радость)))


0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
старость пугает, конечно, немного... но, дай Бог, чтоб рядом были любимые люди и сохранилась эта самая душевная молодость — тогда и правда в радость!)
0
14.05.2014
До и после

Похожие записи