Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Оренбург

До и после

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

я как и все прослезилась. Такой замечательный пост. И главное я думаю многим он очень близок, я тоже была совсем наивная во время беременности. только думала немного наоборот, хотела носить его на руках круглосуточно, кормить пока не откажется, спать с ни. И много всего такого. Но как говорится хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах. На деле у нас вышло все иначе. Сынок вполне самостоятельный, засыпает в кроватке, есть без меня,много не кричит.но ни смотря ни на что он мое самое большое счастье. Просто огромнейшее. я не высыпаюсь по ночам не потому что он плачет, а потому что часу и могу смотреть на мое чудо сидя у кроватки, няхать как он пахнет и умилятся видя как он во сне смеётся.

0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Вот я даже не знаю откуда у меня во время первой беременности такие мысли взялись))) По-моему, я хотела не зацикливаться на ребенке, чтобы и я и ребенок были независимыми личностями) Зато сейчас я знаю, что нужно своему малышу дать как можно больше любви, чтобы в будущем он был счастлив!

Прекрасная у тебя причина, по которой ночами не высыпаешься)))

0
07.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Я с замиранием сердца читала)) а вторую часть так аж слезы потекли! Что еще нужно для счастья! видеть как улыбаются наши детки)))

0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
да) скоро-скоро будешь наслаждаться двойным счастьем)))
0
07.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

жду не дождусь я уже ))

0
07.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
Так хорошо написала)))))) я аж прослезилась 0039.gifДевчонки такие милахи))))))))
0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
спасибо) детки вдохновляют)
0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Чудесный пост!!!!!! Счастье!

0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо!)

0
07.06.2014
Мне радостно видеть таких людей Про бессонные ночи и про сов и жаворонков

Похожие записи