Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Оренбург

Дрожжевое медовое тесто для пиццы и не только

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

добавлю в закладки - как раз на после поста замыслила пиццу испечь :)

0
21.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Делай тогда лучше сразу двойную или тройную порцию:) Из одной маленькая будет пицца:)

0
21.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне на целый прямоугольный противень надо :)

0
21.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Тогда тройную или четверную:) Но я до конца поста еще проверю сколько на большой противень надо, на НГ думаю большую сделать.

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

👍👍👍 Красота и вкуснота!!!!

0
21.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо!:)))

0
21.12.2016
Ореховый кекс с черносливом Все для пряничного домика

Похожие записи