Войти

Дрожжевое медовое тесто для пиццы и не только

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

добавлю в закладки - как раз на после поста замыслила пиццу испечь :)

0
21.12.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Делай тогда лучше сразу двойную или тройную порцию:) Из одной маленькая будет пицца:)

0
21.12.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мне на целый прямоугольный противень надо :)

0
21.12.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Тогда тройную или четверную:) Но я до конца поста еще проверю сколько на большой противень надо, на НГ думаю большую сделать.

0
21.12.2016
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

👍👍👍 Красота и вкуснота!!!!

0
21.12.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо!:)))

0
21.12.2016
Ореховый кекс с черносливом Все для пряничного домика

Похожие записи