Войти
Наталия
Черкассы, Украина
На сайте с 05.04.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкассы
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Что бы вы переделали в новой квартире при ремонте с нуля?

1.Тёмные полы,двери,мебель-видна пыль-НЕТ!

2.Кухня с клеенной плёнкой мдф-отслоилась-НЕТ

3.мебель лдсп,некачественный мдф-вредно для здоровья и не поддаётся влажной уборке-МДФ ИЛИ МАССИВ

4.Обои-винил или плохо "дышащие"-лучше под покраску,бумажные или др.варианты+только метровые! чтоб не видно швы

5.Потолки глянцевые (должен быть идеальный порядок и дизайн),сложный рисунок

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкассы
Мама девочки (13 лет) Киев
DIY сказка за 5 секунд

- Расскажи мне сказку, как утенок рисовал фломастерами!

- Эээ… Может, про гадкого утенка?

- Нет! Про утенка и фломастеры!

И тут мама подвисает, как старенький компьютер. Знакомо? Мне - да. Со временем все мамы осваивают искусство импровизации, если же вы сейчас на стадии «я вообще-то на бухучете училась» - этот пост Вам поможет. Я надеюсь.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкассы
Мама мальчика (14 лет) Москва
Организация семейных документов

Сегодня, хочу вам предложить, простую и удобную систему хранения семейных документов, которую можно сделать своими руками!Для этого, вам понадобятся канцтовары, документы и их ксерокопии.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкассы
Мама мальчика (14 лет) Москва
Объемный "Виммельбух-городок" своими руками


Пора заводить рубрику "Вторая жизнь старых раскрасок и детских пособий":)!Еще одна интересная идея, для любителей виммельбухов, как можно построить на обычном ватмане "Виммельбух - city":)!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкассы
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Сказка "Как ремешок в гости к попе ходил" (поучительная)

Не знаю, подходит ли раздел... Подскажите куда лучше разместить. Уж очень понравилось! :))

Как ремешок в гости к попе ходил.

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в уютных маленьких штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать конфеты. Думал Ремешок, думал и решил : "Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она конфеты ворует."
Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за конфетами бегать перестала. И учится на одни пятёрки.


Леша
14 лет 10 месяцев
Маша
11 лет 1 месяц