Войти
Оксана
Софья, 12 лет 4 месяца Барнаул

Нестабильность шейного позвонка

Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул

У нас такое было. Лечились у невролога и ходили к остеопату. Носили воротничек 7 дней. Делали массаж и физио. Еще медикоментозно лечение было. Сейчас уже все хорошо. 

0
25.05.2014
Оксана
Софья, 12 лет 4 месяца Барнаул
А в каком возрасте вы лечились?
0
27.05.2014
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул

Мы лечились в 2.5 месяца, почти в 3. Как и вы. Нам этот диагноз поставили в месяц, сначала  было медикаментозно у невролога. А потом я пошла к остеопату. Были на контроле 4 дня назад - все отлично))))))) Вам удачи в лечении и не переживайте, до года один день лечения, как в более старшем год))))

0
27.05.2014
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул

Мы лечились  в 3  месяца.

0
27.05.2014
у нас было...невролог и  ортопед нам назначили лечение...носили воротник Шанца, подушечка была ортопедическая...вот медикаментозное лечение не помню (10 лет прошло уже)))), но помню что оно тоже было назначено. Еще физеопроцедуры назначали, мы ходили в физкабинет и массаж назначали. Это не смертельно и не так ужасно, как звучит. Чем раньше начнете лечение, тем лучше будет результат (у грудничков день лечения за год идет). Если не заниматься, то чревато сильнейшими головными болями, когда ребенок подрастет...болями спины.  Сходите к неврологу и ортопеду повторно с заключением УЗИ, пусть еще посмотрят. Думаю, что у вас все будет хорошо. Нам 10 лет...слава Богу, все хорошо) 
0
25.05.2014
Оксана
Софья, 12 лет 4 месяца Барнаул
Спасибо, завтра пойдём в поликлинику 

0
25.05.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
вам к остеопату скорее всего, невролог и ортопед вообще не смыслят такое ощущение во всех этих делах. Мы лечились у остеопата в более старшем возрасте , в 3 года и с  другой проблемой-лечили зажим в позвонке. Если интересно, подробности тут http://irecommend.ru/content/rebenok-zagovoril-za-3-seansa-posle-3kh-let-molchaniya
 а возможно вам поможет гимнастика и массаж, но я так понимаю, надо все время наблюдать, ну а может и само пройдет, не знаю..
0
25.05.2014
Ух, уж эти ручки!!!!!

Похожие записи