Совершенно случайно забрела в дочки и сыночки в Химках в поисках распродажной одежки на следующий год. Покопалась и уже несла на кассу комбез travаlle remu, как увидела его.


Вобщем, покрутила, повертела и уже не захотелось с ним расставаться. Правда ценника на нем не было и размер на этикетке был указан 80 ( хотя по факту где-то 92-й, уже потом нашла в интернете, что размерная сетка такая и есть). Попросила продавца узнать цену, прикидывая в уме, что меня ждет.
Через 15 минут принесли мне его с ценником 2500 руб! Хотелось схватить коляску с ребенком в одну руку, комбез в другую и бежать без оглядки к кассе ( а то вдруг кто отберет)))). Сказать, что я довольна- не сказать ничего.
Теперь я фанатка, только didriksons, только хардкор!:)