Всю зиму продержалась)) Вес на утро 66 кг. Прям тростинкой себя чувствую. Вес медленнее уходит, т.к.много стала расслабляться и позволять лишнего))
Итоги моих об'емов:
ОГ 94 (-3)
ОТ 76 (-12)
ОБ 100 (-8)
сегодня купила себе курточку 46 размера, на 3 размера меньше!!!
Вот мои непрофессиональные фото))) для истории.
сегодня утром)

до:
