Задумалась я над своим заглавным постом, который приветственный для тех, кто заходит без стука и со стуком тоже))). О таких как я и не только)
Как вы реагируете на тех, кто стучится к вам в друзья без слов, тихо, которые не читают ваше привествие вообще....??? Я не пишу о подписчиках, я совсем не против))) Писать о себе я не умею)

Сама была такой, и рада, что рано поняла, что это не прилично стучаться в друзья не сказав ни слова))) Даже навязалась в друзья одному очень хорошему человеку и он об этом знает), сначало тихо, а потом открыто, попросилась и не раз)
Как реагируете на людей, которые занимаются продажами, предлагают работу и т.п., которые вас не интересуют?
Как быть, как реагировать? Как отвечать и отвечать ли?
