Войти
Мама мальчика (1 год)

Библиотеки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Не делаю.

Только если книги приходят грязными, нещадно мою с химикатом.

0
19.06.2015
Мама мальчика (12 лет)
а как приходя??? Из библиотеки?
0
19.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Я про посылки.
А в библиотеку мы не ходим. Да и если бы была возможнсть, я все же лет до 5 не стремилась бы...
0
19.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

вот и я думаю, но хотелось эту Бернер, у меня только Весенняя и Скарри взяла Города добрых дел у меня нет. Сын любит. Сидели смотрели и я рассказывала про каждый персонаж

0
19.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Ну и ладно)
0
19.06.2015
Полоса невезения или ... растеряша Полоса неудач продолжается....

Похожие записи