Войти
Мама мальчика (1 год)

Полоса невезения или ... растеряша

Мама девочки (8 лет) Тверь
Еще раз сочувствую, постарайся не зацикливаться есть и порастеряшливее тебя))) с каждым случиться может, я вот подумала, что я давно ничего не теряла, а сегодня шла по городу решила деньги на транспорт достать, кошелька нет, я иду и чуть ли не реву, денег там нет, а вот права, карточка и сам кошелек жалко(думала оставила на кассе в косметическом магазине, уже почти туда вернулась и нашла кошель в боковом кармане сумки))
0
19.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

о боже, как я рада, что ты нашла!!! Урааа.) Я только представила как всё это восстанавливать в России!!!!

0
19.06.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Не настолько сложно восстановить, но безумно обидно терять

0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

конечно, согласна полностью!!!

0
20.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ох, да, бывает. Я один раз кошелек оставила в минимаркете прямо у кассы, хорошо, что обнаружила недалеко от него, вернулась, лежит как ни в чем не бывало. Я тогда чуть не посидела, т.к. там у меня все НАША жизнь. И страховки и кредитки, банковские карты, и вид на жительство, права...... ужас. Для меня это самая страшная потеря из вещей.

0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет)
почему столько документов сразу с собой носишь, Лен? У нас хватает банковской карты и прав. Банковская карта как паспорт почти здесь
0
21.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у нас права как удостоверение личности, ну вот не знаю, ношу, почему-то, действительно, надо половину выложить.

0
21.06.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Знаешь, возвращают практически всегда. Еще fund бюро есть... И при ж/д и так... Очки детские я так и не нашла, а вот кошелек у меня вынули в h&m, bблаго я наличные не ношу , так пустой кошелек ( его вор выкинул) продавцы нашли, в тот день аж 3 штуки, и отправили в фунд бюро...
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

звонила везде, мне не вернут уже(( Видимо попался такой человек не чистый на руку(((

0
28.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Да, с фотоаппаратом, конечно жесть получилась(((( Документы хоть проблематично, но восстановить можно( 
Гузель, желаю, чтобы у Вас как можно меньше таких моментов было!
0
19.06.2015
Мама мальчика (12 лет)
спасибо, Юля, за поддержку. Теперь уже точно нужно иметь голову на плечах. Раньше такого со мной не было.
0
19.06.2015
* Библиотеки

Похожие записи