4.41 опять не могла заснуть
читала) светло на улицу, хочется выйти и пробежаться, но боюсь разбудить своих...
У нас обещали сегодня дожди снова, они у нас переодически и до сих пор в куртках лёгких ходим.
Сегодня наметила разговор по Skype с подругой из др.города. И после обеда нужно заехать к знакомой взять учебники для чтения. Уже пора читать. Это только кажется, что семестр почти закончен((( 14 учебников точно нужно, не считая тех, что у меня уже есть. Плюс масса текста закаченных на сайте, которые тоже нужно читать, но уже на английском. Всё это для следующего года, который снова будет галопом из-за писменных, которые отнимают драгоценное время на чтение и подготовку к экзаменам.
