Войти
Мама мальчика (1 год)

*

Мама девочки (8 лет) Тверь
Блин, у меня так же, светло и хочется пробежаться)))
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

жаль, далеко от друг друга)

0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Точно, бегали бы в 4 утра))) серьезно две ноши стою у окна и так и подмывает побежать, но я начала бегать уже второй день
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)
я бы с удовольствием, вдвоём за компанию) Правда давно не бегала на первом растянусь и выдохнусь))
0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Я тоже давно начинаю совсем с малого
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

я лёгкая на подъём, но как обычно мои друзья по бегу и лыжам вечно спали, хоть и говорили: Ты зайди за моной часов в 6 утра. В итоге приходилось одной или тащить насильно))

0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Я тоже легкая, надо с себе подобными только договариваться не представляю как ждать кого в 6 утра, я уже пробегу пока жду)))
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

они вечно просятся, откуда знаешь, что они не серьёзные такие)) Я же друга тоже бросить не могла). 

0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Ну я своих уже знаю и мне везет на "пунктуальных" только одна подруга,как  и я может точно время назвать так что бегаю одна
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

я бы сейчас точно побегала.

0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Не знаю твоих обстоятельств, но желаю начать это занимает 20 минут в начале
0
02.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
плохо, что не спишь по ночам, для женщины это важно. А когда у вас лето? Удачи тебе на экзаменах
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)
да, это у меня часто. Плохо, что не сплю, отражается на здоровье

лето обычно сейчас только один месяц. У студентов и школьников каникулы 2 месяца примерно с 16 июня по 19 августа. Экзамены закончились, ждём результатов. У нас был проект последний.

0
02.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у наших тоже один месяц каникулы, август. а лето до октября, сейчас сезон дождей начался

0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

Лена, у нас 2 месяца. Это я написала, что 1 месяц лета, идут последние годы дожди часто

0
07.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ужас, так мало?!  у вас пляжи есть? или надо лететь отдыхать на море куда-нибудь в другую страну?  а как у вас лето проходит?

0
12.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

вот 2 дня как тепло. Пляж есть у нас в городе, но туда ездить надо, да и вода такая холодная (горная) у меня судороги сводит. Все летают в Испанию, видимо греться)))

0
12.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а дорого

вам слетать? от нас Европа очень далеко, я и не мечтаю пока.

0
12.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

авиа-билеты не дорогие, но само проживание дорого. Мне пока мечтать не приходится тоже, платим кредит, надеюсь расплатимся в следующем году

0
12.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я тоже сова) но удачно себя ломаю, точнее работаю над собой)) сейчас ложусь поздно (12-1 ночи) и встаю рано (5-6) А ля гер ком а ля гер)
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

я читаю, обычно ложусь в 2 или 3 ночи. Хочу успеть почитать побольше. А вот сегодня учебников набрала, так ещё и их читать))

0
02.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Мы перед сном читаем с мужем, днём некогда)
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

это я ночью читаю, Настя. Днём сын не даст)

0
02.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я поняла)
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)
big_smiles_166.gif
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Сколько дел! Тяжело, но здорово, ты живешь на всю катушку, мозг прокачиваешь, молодец!
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

только мозг, а мне тело пора уже. Ты вон какая стройная и красивая!

0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ой это в джинсах я ничего, а на пляже стыдно искупаться — живот в растяжках, попа в целлюлите.. пфу.. правда, мне в принципе на все эти мелочи напевать)))

0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

у меня тоже есть целлюлит, я без движения (сидячий образ сейчас) и циркуляция крови в ногах у меня не слишком хорошая)). Тоже не заморачиваюсь как многие.

0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Гузель, а что такое со сном? Я вот не высыпаюсь, мне 7ч явно мало... Слава Богу, засыпаю и сплю) Ну и режим у тебя с учебой! А сколько целеустремленности и терпения! Но отдыхать непременно надо! А вы в Россию не ездите?
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

в Россию не получается в этом году, отложила на следующий. Я видимо с сыном днём выспалась поэтому сон перебила. Мне днём спать нельзя). Учёба закончилась (сессия заканчивается офицеально 12 июня), ждём последней оценки, сейчас снова читать пора начинать, снова по ночам. Терпения совсем нет, просто если уж поступила (тогда была цель), то деваться некуда придётся учиться)

0
02.06.2015
поготовка к ДР Полоса невезения или ... растеряша

Похожие записи