Войти

***

Вас тоже с праздником! Получила цветочки от любящего мужа?))

Я получила, но праздновать не будем. У меня 17 и 18 два экзамена подряд, мне уже снятся разные трансформационные кривые, формулы расчета индекса инфляции и прочая дребедень ((( Когда ты успеваешь учить и на ББ писать, удивляюсь)))
0
14.02.2016

Спасибо, Оля! Нет, не получила, с этим беда(((

А почему индексы инфляции? Ты вроде на педагогическом факультете))) или одно другому не мешает во снах? Удачно тебе сдать экзамены!!!!!
Просто это у меня единственное социальное общение и если я буду только читать то свихнусь)). Я давно вроде не писала вот вчера, но вопрос давно мучает так как хочется уже разнообразия в меню. Плюс как-то ввести в привычку рационально всё использовать и рассчитывать всё, что касается продуктов. Учу ночью примерно с 10-11 и до 5-6 утра сижу с учебниками и время от времени встаю из-за стола

0
14.02.2016

А у меня же один предмет - это социологические науки, в них входит экономика, политология и социология. Вот все вместе и учу. Но я не могу по ночам сидеть, тем более у меня в будние дни лекции в 8 утра начинаются. Стараюсь хоть немного днем посидеть и по воскресеньям, когда у мужа выходной, он забирает Настю, а я за учебники сажусь. В твоем режиме я бы не выдержала, не знаю, как ты справляешься.

0
14.02.2016

задают слишком много читать, плюс экзамен будет 5-6 часов. Там из каждого раздела будут вопросы и что попадёт не знаем поэтому всё сразу

0
14.02.2016

У нас таких длинных экзаменов не бывает, обычно 1,5-2 часа. Но тоже из разных дисциплин, все в кучу. То есть надо выучить объем трех предметов, а ответить потом на 30-40 вопросов, тоже не знаешь, что попадется.

0
14.02.2016

у нас один предмет пишется 5-6.

Только был вот один с философами и ещё всего намешано, там всё в кучу 10 учебников, вот там кошмар((( был

0
14.02.2016

Но ты сдала его? Долго у вас результатов ждать?

0
14.02.2016

сдала. Ждать 3 недели

0
14.02.2016

Поздравляю) Пусть и 25-го все хорошо пройдет)

0
14.02.2016

Спасибо! Этот, что с философами был зимой прошлой. А тот, что 20 января там я знала наверняка, что сдала. Нужно было минимум на 60% написать правильно ответы, а я наверно накатала на все 95% т.е. из 100% поэтому и была уверенна.


Я тебе желаю сдать твои 17 и 18, чтобы всё прошло хорошо!)
0
14.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ты вообще не спала сегодня???

спасибо, а я и забыла!

0
14.02.2016

я так каждый день у меня 25 серьёзный экзамен

0
14.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ужас какой!
0
14.02.2016

боюсь не сдам

0
14.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ты молодец, у тебя получится!

0
14.02.2016
Natalia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

Гузель, спасибо большое! Вас с мужем тоже с праздником!

0
14.02.2016

спасибо, Наташа!

0
14.02.2016

Спасибо, Гузель! И вас с праздником! А моя половинка в командироооовке....

0
14.02.2016

спасибо! Вернётся наверстаете

0
14.02.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

тебя и твою половинку тоже с праздником! выспаться тебе сегодня)) хоть немного

0
14.02.2016

спасибо, Аня!!

0
14.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

И вас!

0
14.02.2016

спасибо!

0
14.02.2016
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

И мы поздравляем!!! Отлично провести праздник!

0
14.02.2016

спасибо, Лена!!

0
14.02.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Пусть Святой Валентин тебе принесёт удачу на этом экзамене!!! И тогда будет время и на сон и на любовь;))

0
14.02.2016

И тебя с праздником и удачи в учебе! :)))

0
14.02.2016

Спасибо, Катя!!!

0
14.02.2016
Овощное ризотто День мамы!

Похожие записи