Вообще, я давно получила письмо, но так странно, что я его открыла и вложила открытку в один из своих учебников по дороге, чтобы не понять и никак не могла найти.
Жутко стыдно, но надеюсь Настя меня простит. Спасибо большое!! 
А Думка машет нам своим колпачком, но уже на открытке! Очень приятно было получить от него привет. Как удалось создать такую открытку, остаётся загадкой....
