Войти

Самый дорогой подарок!!!

Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Гречка))))))Люблю её и дети мои очень любят))))

0
01.04.2016

я её ещё люблю например горячую залить холодным молоком ммммм. Как в детском саду нам давали, но тогда я её не ела и вообще ничего не ела))). Гречку могу каждый день есть))))

0
01.04.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Роська с молоком обожает)))))

0
01.04.2016

значит мы с ним в одной компании

0
01.04.2016

Гречка-это вещь! Моя Дашуля очень избирательно относится к еде, гречка у неё в почете... Не представляю как бы мы жили без неё и без манки, для нашей дочурки -это основная еда)... Рада, что и вам теперь повезло, посылки всегда приятно получать, а желанные особенно!)

0
07.04.2016

Моему пока не слишком понравилась на вкус. Я для себя искала, соскучилась))

0
09.04.2016
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Гузель, поздравляю!!!!! Вот это богатство, я тоже не представляю свою жизнь без гречки, и все время в отпуске страдаю без нее))) Почему то в Европе она не популярна, один раз только в Болгарии в магазине нашла, и то тоже зеленую.

0
02.04.2016

да, удивительно! Причём продукт то полезный, а в Европе все помешаны на полезности. Она ещё и без глютен.

0
02.04.2016

Ух ты!! Поздравляю с таким богатством, наверное, когда негде ее достать,она становится в тысячу раз желаннее и вкуснее!

0
01.04.2016

дааа, я весь вечер как приехали домой, улыбка до ушей)))))

0
01.04.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Богатства😂😂😂 у нас в рус магазинах есть, свисти, вышлю, как запас закончится😊

0
02.04.2016

даааа!

Спасибо, Оля! Я думаю, что тебе скоро не до гречки будет))

0
02.04.2016
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Ого! Сколько вкуснятины))) А у вас не продается гречка??

0
02.04.2016

нет, не продают! С трудом нашла одну пачку с зелёной в эколог.магазине и вот получила такое богатство!

0
02.04.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

круто! сижу и улыбаюсь, глядя на такое богатство!

0
02.04.2016

даа, а я как рада, здесь в двойне радуешься даже гречке!))

0
02.04.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Как я тебя понимаю;))

0
02.04.2016

ага, довольная ммммммм!!!!!!

0
02.04.2016
Привет от Думки! Новый год не заканчивается....))

Похожие записи