Забрала сегодня я посылку от Алена и была очень удивлена её весом, совсем не ожидала, что она будет настолько тяжёлой.
Я была ещё больше удивлена, когда открыла!!
Столько гречки за один раз я уже давно не видела и сейчас сижу довольная как слон с улыбкой до ушей. 
Никого не хочу обидеть, но для меня эта посылка оказалась самой дорогой во всех смыслах!!! Даже колпачки для празднования и письмо приложила!!))))
Спасибо огромное дружище!!!
Теперь только вари и ешь))) 
Даже с грибами есть)

