Не знаю как удалось Natalia заполучить мой адрес (а всё же догадываюсь)))
. Получили мы сегодня неожиданный подарок из Нюрнберга со всякими пряниками, гречкой и даже с книгой! 

Совсем не ожидали посылку, новый год у нас так и не закончился, мы всё ещё в подарках))
Спасибо огромное за гречку Наташа и подарки для Стиана!!!
Очень и очень приятно, завтра будем пробовать вместе вкус Нюрнберга!
P.S. Блик на фото никак не могла убрать))

спасибо за приглашение!!!
