8 лет

сомнения...

согласна с девочками, если есть сомнения, то лучше к ним прислушаться. но если все-таки решишь приехать, то не стесняйся просить помощи у нас. я, например, вполне могу встретить))
21.04.2016
очень расстроилась, думала долго и поняла, что не смогу одна, когда он ещё совсем маленький((. Спасибо, Аня, за поддержку!!
21.04.2016
Гузель, слушай себя!!! Если сомневаешься, то не делай! Путешествовать с малышом - это очень тяжело, если, конечно, он не само спокойствие. Взвесь свои силы реальные: насколько это просто будет для тебя и Стиана: дорога, когда ты будешь одна и никто не поможет? Во-вторых, что ты планировала делать в Москве? Ты же в июле собираешься? Если у нас тут будет жара, то это вообще сомнительное удовольствие - гулять по Москве. Москва никуда не убежит! Лучше прилетай специально в Москву и с мужем, и с сыном! Лучше весной или осенью! А если честно, то я прям прочитала и расстроилась( Так хотелось тебя увидеть! Но я верю, что у нас еще будет возможность!!
21.04.2016
Я сама очень расстроилась(((((. Тоже очень хотела встретиться и с тобой, и с другими девочками из ББ. Но поговорив с мужем и сама подумав, я поняла, что одна именно сейчас, когда Стиану будет только 3 года, я не потяну(((((. Да совсем одна буду, в июле собиралась. А в Москве хотела именно в цирк и кукольный театр сводить. У нас в городе всё это тоже есть, но в Москве всё совсем другое). Гулять по Мокве точно не хотела. Но встретимся обязательно не летом так осенью или весной, посмотрим
21.04.2016
Гузель, все правильно ты решила! С 3-летним малышом еще довольно сложно путешествовать одной!! Мы обязательно встретимся!!!
22.04.2016
22.04.2016
Гузель, если сердце подсказывает, надо его слушать. Москва никуда не денется, а воспоминания твои и Стиана от путешествия останутся, надо, чтобы первичные были самыми светлыми и приятными, поэтому если есть доля сомнения, не сомневайся, они тебя не подведут. А в Москву приедете в следующую поездку =))
20.04.2016
Да, ты права. Меня ещё останавливает то, что он ничего в дороге не ест только дома(((. Я подумала, что в Москву можно приехать и в любые студенч.каникулы на несколько дней. Спасибо Настя за поддержку!!!
20.04.2016
Новый год не заканчивается....)) У нас зима!