Повторюсь!! Правда, девочки совсем неудобно! Вы мне столько подарков отправили.
Katja вот ты даёшь столько всего!!! И я ведь хотела заказать и гуашь и пластилин (у нас их нет), а ты взяла и нам подарила. Правда неудобно только недавно мы получили от тебя подарок и снова. Я и не думала, что ещё и столько!!!
А пластилин как из моего детства!!! Люблю именно такой. И очень рада за гуашь. А открытка просто чудо (помню когда-то я собирала если родители не выкинули мою увесистую стопку), ещё и снеговики))). Спасибо огромное вам с Дашей!!! 

