Правда, девочки совсем неудобно! Вы мне столько подарков отправили.
Natalia , то гречку мне с пряниками. Сейчас смотрю, машинки из шоколада и пряник ммм! Я вот машины из шоколада впервые вижу и они настолько красивые даже есть боимся. А Дед Мороз шикарный и жутко добрый))! Ну это и не удивительно, вы с Даней видимо от души постарались вместе. А ещё больше удивило, что ты, что и не говори полиглот ещё тот, теперь уже и на норвежском пишешь))!!! Спасибо вам огромное, было очень приятно! 


P.S. Я получила уведомление вчера, но только сегодня смогла забрать из-за практики.
. Он мне напомнил наши русские пряники, когда они действительно свежие. А немцы ещё и с орехами, прям готова кланяться им за такой вкусный пряник. А есть какой-то примерно рецепт? Уж очень мне понравился.