Войти
Мама мальчика (3 года)

Куда опять все пропали?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Сбежали, видимо, в инсту! У меня лента такая же печальная, пару-тройка постов только почитать, чтобы интересно да и все.

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Ох, Лен, совсем печально становится здесь!((

0
08.02.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да-да, согласна! Сайт тухнет и с каждым днем все сильней и сильней. Но мы будем держаться! Скоро весна, может, и народ оживится...

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Будем надеяться, иначе здесь останется только заглядывать(.

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тухнет не то слово((( почитать вообще некого стало(((
0
09.02.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да( Обидно. Я одно время искала причины, но так и не нашла. Те, с кем я сюда пришла в 2011 году, ушли совсем. Никого не осталось. Некоторые еще общаются на других площадках, а большинство не общаются совсем. Жалко.

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я тоже не очень понимаю причины( скорее всего просто перегорели и стало лень писать( посты какие-то скучные( читать неинтересно((
0
09.02.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Может. Может, еще дети у нас выросли, мы постарели) А многие обиделись и ушли после скандала с закрытием КП.

0
09.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я все время тут)))) тем особо нету для постов))) щас карнавал начнется, напишу обязательно!

0
09.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Я читала твои рецепты только комментировать не стала болела сильно.

0
09.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Бедняжка!!! Грипп? А сынулька как? Не подхватил от тебя?

0
09.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Он так вообще 2 раза переболел и до меня и со мной(((.

0
09.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Держитесь, Гузелечка, у него сейчас самый возраст начинается, когда болеют детки((( надеюсь, на этот сезон достаточно))) скоро уже весна!!!

0
09.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

мы уже поправились, у Стиана ещё есть кашель так как у него вместе с гландами, у меня пропал голос и сейчас понемногу возвращается, но у меня всё ещё кашель и у мужа тоже, устали.

Кстати, мне твой салат очень понравился с осьминогом. Жаль, у нас он не продаётся.

0
09.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Кашель - мерзость) поправляйтесь быстрее! К сожалению от него трудно избавиться.

А у вас грецкие орехи доступны? Если да, то я очень тебе рекомендую. Видимо в них йода много, у меня в этом году ни разу не болело горло (в прошлом году с пшикалкой не расставалась). Я настояла водку на перегородках ореховых, а потом стала их есть много. Вот результат)))

Спасибо, дорогая! Осьминожка очень вкусный. А замороженных у вас не продают?

0
09.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Нет, я не видела осьминогов у нас.

Да, грецких полно))

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Гузель, я здесь, захожу каждый вечер или утро в надежде найти что-то интересное, но увы.... посты ни о чем... у самой желания писать нет совсем: раньше напишешь пост, получаешь отклик, девочки делятся своим мнением, интересно, а сейчас как будто пишешь в пустоту, а это уже не вдохновляет....
Я теперь больше пишу в ИГ)
0
09.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

В пустоту это точно, у меня давно такое ощущение. Эх, жаль я там комментировать не могу. Может попробую зарегистрироваться, но фото наверно точно не смогу вставлять, всё же инста для телефонов сделана.

0
09.02.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Согласна! а вот в ИГ ответы от автора поста далеко не всегда получаю( Ой, ну это я не про тебя. конечно

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

А в иг комментрии, если они не сразу прям после опубликования поста, написаны, часто не видны. Не будешь же в каждый пост заходить и проверять, написал ли кто-то что-то новенькое. Наверное, поэтому часто не отвечают, что просто не видят.

0
09.02.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Понятно. Но в иг много рекламы, а это иногда заставляет задуматься, а честный ли человек,или птшет ради какой-то выгоды.

0
09.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

о да там рецепты подстраивают по рекламу какой-нибудь техники или книги рекламируют, лего и пособия, и всё что угодно. Но с другой стороны люди тоже имеют право на зарабатывания денег. Всегда есть плюсы и минусы к сожалению. На ББ тоже постоянная реклама, я если честно иногда устаю.

0
09.02.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Привет, Гузель! Я пропала еще с лета, но сегодня выдалась минутка пробежаться по новостям:) Мы меняли жилье Но иногда читала твои новости:) Рада, что

успешно сдаёшь экзамены👍

0
11.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Привет, Олечка! Очень соскучилась по вам всем и по Насте. С ней иногда бывает коротко, но отправляем сообщения через личку. С тобой совсем связь пропала. Рада, что всё у вас хорошо. Вы всё перемещаетесь). Пиши хоть иногда. Очень рада, что ты появилась).

Спасибо, я стараюсь как могу. Но если честно тоя устала от этой учёбы.

0
11.02.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я вообще не представляю как можно совмещать такую сложную учебу и семью Ты просто герой👍 Мы все в поисках идеального места жительства:) Много чего есть показать, но времени нет совсем - приходится выбирать между интернетом и любимым хобби. Ну и плюс покупка жилья, ремонт, сборы и переезд меня опустошили до дна:( Вроде хлопоты приятные, но я так устала. С начала года отдыхаю от всего, по-тихоньку разбираю коробки и ленюсь:)

0
13.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Любимое хобби важнее). А с ремонтом хоть и трудно, но теперь хоть знаешь, что всё так как ты хотела и можно отдохнуть). Молодец!

Я от учёбы жутко устала, даже бывает так, что всё хочуся бросить. Но я такой человек, что если уж начала то нужно закончить начатое. Но утомляет эта отвественность жутко.
0
13.02.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Неа, этот вариант жилья точно не окончательный, поэтому и ремонт был поверхностный;) Всегда надо стремиться к лучшему;)))
Не бросай!!! Сейчас тяжело, но потом будешь вспоминать с улыбкой;)))

0
13.02.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

эгегей я тут, иногда)) Привет!

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Привет, Тася, ты совсем сейчас не пишешь((. Как твои дела? Как с новой работой, уже привыкла?

0
08.02.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Давно привыкла, все оч динамично сейчас, но не теряю надежды выйти в эфир

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

буду ждать!!!!

0
08.02.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Очень приятно, Спасибо! Всегда с радостью читаю твои посты)

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, мне тоже очень приятно!

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Некогда, Гузель( У меня вот учеба, как раз сессия начинается. Но все равно захожу сюда по привычке вечерком, чтобы хотя бы посмотреть, что кто пишет. А никто почти ничего и не пишет)

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

так и есть, никто ничего не пишет(((. У меня тоже сейчас сессия начинается, читаю сижу каждый день с учебником дали 20 разных, когда мы успеем не знаю. Хорошо, что ещё не полностью читать.

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

я пишу и пишу))) и читаю тоже))

0
08.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

ага, хоть тебя и Лену видно). Остальные совсем перестали писать.

0
08.02.2017
Моторика) Кремовый шок!)

Похожие записи