Войти

Моторика)

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

монстр хаха, нет, очень милая девочка !!!

0
22.12.2016

мне кажется, что я что-то не так сложила в области лица))

0
22.12.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну что ты! идеально правильное зомби лицо))))) напомнило мне инфернального зайчика, которого связала свекровь на рождение антуана - бледный такой с кровавыми глазами и кровавым ртом.

0
22.12.2016

Слава тебе Господи, моя с синими глазами))))))))). Покажи зайца!!)))

0
22.12.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

зайца надо поисктаь, точно было фото, но в давних - антуан тогда только родился))))

0
22.12.2016
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

а мой цыфру один выложил... вернее, он что то выложил этим, а когда прогладили- сказал- это цыфра один... размер- 1,5 см...
в другой раз решили еще что то сделать... терпения не было.. в итоге мама делала... и у нас все расплавилось и сама штука с пупырышками искривилась... так что мы закончили с этим творчеством пока:-) хорошо, что стол жив, на котором гладили...
0
04.01.2017

))))))))), но всё же попытки были). У моего терпения нет, н перебирать и пересыпать может по 2 часа)))). Меня саму затяшивает. Я тут недавно автомобиль выложила с пинцетом)))

0
04.01.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Гузель, а что это такое? ну в смысле - конструктор или что?

0
22.12.2016

Лен, это мозайка её собираешь, проглаживаешь утюгом и готова фигура. Если небольшая то можно и на ёлку сделать вместе с детьми. У вас в Москве она в Икеа продаётся, а у нас она везде)

0
22.12.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Спасибо! Поняла. А я подумала,что это окрашенные макароны))

0
22.12.2016

Купи обязательно, они в банках продаются и должны стоить не дорого.

0
22.12.2016
Natalia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

Да нормальная девчушка получилась)

Это из адвентовых подарочков или ты себе антистресс-занятие?-))

0
23.12.2016

Спасибо! Эта мозайка у нас с 7 месяцев, мы её раньше для моторики использовали перебирали и пересыпали. Я ещё бусы делала, когда Стиан только ползал, чтобы он руками перебирал.

0
23.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Нормальная девочка)))))))))) очень улыбчивая)))))))))) я б и так не смогла, это ж не коньки затачивать))))))))))

0
22.12.2016

я коньки точно не смогла бы))))))))

0
22.12.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас из таких кружочков Крис собирает) Не у меня, ни у Роси терпения не хватает))))

0
23.12.2016

Меня уже затянуло))))

0
23.12.2016
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

У меня вечно выпадает кубик из серединки и рушится вся конструкция)

0
22.12.2016

Крупную не сложно, а вот мелкую согласна), но затягивает игра)))

0
23.12.2016
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

девочка как девочка! Интересная идейка!

0
22.12.2016

Лен, в Икеа можно купить эту мозайку она там у вас банками должна продаваться и не дорого. У нас она везде продаётся

0
22.12.2016
Я не выдержала... Куда опять все пропали?

Похожие записи