Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

Город, в котором я живу.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм

классные фотки! как экзамен прошел?

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

ещё сессия не закончилась. Был английский письменный и устный. Сейчас жду ещё должен быть экзамен английский устный от губернии. Посмотрим, кого они в списки внесут

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм

понятно, надеюсь, все супер с экзаменами!

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет)
пока всё хорошо, вот жду 17 мая будет или нет
0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Как интересно! очень красиво и все совсем другое — дома, улицы..... Спасибо. Показывай еще ))))) а движение у вас правостороннее?
0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Рада, что понравилось. Да, также как и в России правостороннее. 

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а, ну ясно. У нас левосторонее, я в России и не  смогла бы теперь машину водить.

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Интересный город)




0
14.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

совсем небольшой)

0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Регенсбург

Очень красиво. А в каком городе живешь?




0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Нутодден

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Красиво! =)) С удовольствием бы почитала и посмотрела еще про ваш город!
0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

я ещё буду писать, у меня сессия не закончилась

0
21.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Красота! какой зеленый)
0
14.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

да, у нас зелено, но город небольшой

0
14.03.2015
Сегодня 17 мая, 200 лет со дня подписания Конституции Норвегии!!! Система образования в Норвегии. Часть 1

Похожие записи