Но я сегодня поплакала))), правда, нервы сдают из-за подготовики к экзамену. Вот, чтобы отвлечься, а ведь давно хотела, принесла веток. Они были очень красивые с открывшимися почками, но муж сказал, что это тополь))), а у них принято берёзу. А вот до берёзы и вербы мне не удалось добраться так как они вечно на обрывах растут. Так он сходил сейчас и мне охапку нарезал))). А мне осталось только выбрать, подровнять и нарядить.

Со Стианом сегодня красили яйца из картона, будем гирлянду делать. Мы их иногда обновляем, а пасхальной у нас не было.
